Назад к списку отзывов
Юрий декабрь 2013 г. , Паттайя

В отзыве есть: Личные впечатления, Достопримечательности

Яркий Таиланд

В Таиланде нам очень понравилось, хорошо отдохнули и получили яркие позитивные впечатления от отдыха. Ездили на шопинг в торговые центры Паттайи. Очень нам понравились экскурсии в аквариум «Подводный мир», в тропический парк Нонг Нуч (красивые орхидеи, пальмы и кактусы) и шоу слонов. Ездили на знаменитую своими пляжами голубую лагуну Паттайи и на рыбалку.
В отеле удобно, на территории отеля много тропических деревьев и цветов, чистый пляж. В номере каждый день убирали, приветливый персонал отеля. Хорошо питались, в ресторане отеля большой выбор европейских и национальных блюд. Представитель туроператора в нашем отеле предоставил нам полную информацию об экскурсиях, о местных обычаях и помог правильно спланировать свой отдых в Паттайе.
Благодарим сотрудников Вашей туристической компании за организацию нашего отдыха. Мы оперативно получали SMS на наш мобильный об оплате нашего тура, о рейсе самолета из Новосибирска в Бангкок и обратно. Люди нашего возраста (нам уже за 55 лет) с настороженностью относятся к технологиям Интернет-продаж туров, и нас приятно удивили оперативность работы с нашей заявкой и быстрая оплата нашего тура непосредственно самому туроператору. Мы вовремя получили электронные билеты на самолет, ваучер и страховку.
Очень понравилась возможность самостоятельной оплаты тура по банковской карте. Это удобно.
Особо хотим отметить консультанта по туризму компании Workle Упольникова Дмитрия, который помог нам выбрать хороший отель в Паттайе и дал нам всю необходимую информацию для того, чтобы наш отдых был ярким и беззаботным.
Спасибо вам всем за организацию нашего отдыха. Мы уже думаем, куда поедем в следующий отпуск. И обязательно воспользуемся услугами Вашей Компании. С Вами приятно и удобно путешествовать и отдыхать.