Назад к списку отзывов
Жанна январь 2014 г. , Пхукет

В отзыве есть: Личные впечатления

Благодарю, Благодарю, Благодарю!!!

Во-первых выражаю свою Благодарность сотруднику ITOUR Анастасие Трафимовой.
Обзвонила множество агенств и операторов, но такое ощущение, что людям которые продают туры... просто это не нужно.
Деньги есть, а решение пока не принято.
В ITOUR меня "взяли под белы ручки" и все рассказали, показали, что мне стало ясно, что конкретно мне нужно. Рассматривали Европу, Тунис..., остановились на Тайланде. Путевку я выбрала в итоге в 2 раза дороже, чем было запланировано, но это был мой выбор. Спасибо не бросили на пол-пути, уставши от неопределенности клиентов.
Отдыхали на Пхукете, пляж КАРОН - блаженное место! Это один из экскурсионных мест на Пхукете: лазурный берег, чистый пляж, белый хрустящий, под ногами песок и креветки с мидиями в разноОбразном исполнении по 100-150 рублей!!!!!!! (порции не московские ...далеко). Отель Пхукет Херитадж 3* - нормальный:
1. засели сразу, хотя приехали на 4 часа раньше,
2. в номере уборка каждый день, вода в номере питьевая каждый день,
3. завтраки с фруктами экзотическими...здорово,
4. кондиционер рабочий, только шум с дороги, но нам он не очень мешал, мы только спали в номере "без задних лап", потому что зА день на пляже купание, прогулки, вечерние прогулки, а потом лишь бы вообще просто прилечь и уснуть.
Не понравился запах города, сливы всякие, но там на рынке мы приобрели сувениры, подарки, мази - масла... все такое интересное , и здесь перевешивает позитив.

Вот так мы отдохнули хорошо.
Спасибо, ребята, работаете Вы отлично и приятно от мысли вернуться к Вам.