Назад к списку отзывов
Маша февраль 2012 г. , Пхукет

В отзыве есть: Личные впечатления

Тайланд

Я отдыхала с мужем и ребенком (3 года) ,поэтому отдых у нас был больше пляжный, отель Алпина почти полностью оправдал все, что о нем написано на сайтах в интернете, все фото абсолютно совпадают с реальностью. Территория достаточно большая и очень красиво декорированная растениями---несколько бассейнов разной глубины-для всех возрастов,пальмы, много цветов,днем все в солнечном свете, вечером подсветка гирляндами.То что отель не на пляже--не мешает,т.к. трансфер каждый час туда-обратно, ехать 5 минут,полотенца и лежаки бесплатно -у "Alpina" свой пляж.Массажные салоны,кафе,рестораны,магазинчики-все рядом,кстати,теперь очень близко к отелю открылось кафе "Дружба"--русская кухня, там есть все, что будут есть русские дети.

Завтрак в отеле нас устраивал полностью,для взрослых людей-прекрасно,только заметила ,что маленьких детей трудновато накормить,из всего меню едят три-четыре наименования.При отеле несколько ресторанов,пиццерия,бары,так что вечером или днем поесть можно.

Обслуживание неплохое,неудобно без знания англ языка, напрягали гида или своими силами справлялись,когда надо что-то спросить или выяснить.Уборка комнаты ежедневно,но иногда воду забывали поставить, то полотенца просто сложат,а не поменяют.

Отношение к нам было хорошее, дочь нашу так вообще заобнимали.На рецепшин внимательные и отзывчивые.Депозит 100 $.

интернет безлимитный бесплатный,wi-fi есть.

Хочу написать про минусы :

-при выезде надо освободить номер до 12, Номер можно продлить 1 час -200 руб, но это при наличии мест.В отеле нет комнаты матери и ребенка, Мы уезжали в аэропорт в 19.20 и нам некуда было деться,выход из ситуации нашли --очень близко от отеля "room fo rent" за 5 минут сняли комнату до 19 часов.

-негде на пляже переодеться,ширм нет нигде-это большое неудобство

Впечатление от Тайланда яркие--страна интересная и колоритная--солнце,море.песок ,пляжи,массаж,бассейны,морепродукты,фрукты,соки,мотобайки,тук-туки,бары, коктейли,рай!
Спасибо Ладье на Тверской